Blooming Soul

Базовый курс по медитации и чакрам для творческого, материального и духовного развития

Для чего мы создали этот курс?

Мы создали «Blooming Soul», чтобы помочь вам в самостоятельной практике медитации и гармоничном саморазвитии. Чек-лист на 31 день и дневник сделают ваши занятия регулярными, день за днем развивая концентрацию и осознанность. А видео-уроки и аудио-медитаций углубят ваши классы и разовьют основные энергетические центры (чакры).

Эксперт курса


Дарья Белоглазова
Дарья Белоглазова

Основательница Your Om, аюрведический велнес-коуч (Shakti School, USA, 2021), художница и преподаватель медитации.


Что вы узнаете, выбрав курс «Blooming Soul»?

  • Что медитировать — это очень просто, и это не требует никаких усилий или особых навыков с вашей стороны.
  • Как медитировать, в зависимости от состояния. Например, как обрести заземление и полное умиротворение или наоборот — открыть в себе новый источник энергии и творческий запал.
  • Через какие эмоции, чувства, мысли и действия в нас выражаются 4 стихии (земля, вода, огонь и воздух), и как это может помочь в обычной жизни.
  • В чем «смысл» чакр и всей этой системы.
  • Как гармонично развивать самоуверенность и духовное начало (спасибо, чек-лист) и отслеживать изменения (спасибо, дневник).

Что входит в курс?

  • Чек-лист. После того, как вы прослушаете все 5 аудио-медитаций, он поможет вам развивать свои навыки медитации самостоятельно, каждый день отрабатывая определенную тему. Чек-лист рассчитан на 4 недели, каждая из которых отвечает за развитие определенного начала внутри вас: материальное, творческое, духовное. Этот чек-лист важен не только для того, чтобы достичь определенных целей, но и для того, чтобы поддерживать себя в состоянии баланса.
  • Дневник осознанности. Он никогда не потеряет свою актуальность, потому что он не датирован и не обрекает вас на написание ежедневных романов. Все, что вам нужно, просто заполнить пару-тройку строк, как в анкете. Это позволит вам наблюдать за внутренними изменениями и прогрессом. Гораздо проще обычного дневника!
  • Видео-введение. В нем основательница Даша делится базовой информацией, которую важно знать о чакрах, стихиях и их роли в быту. Она покажет вам основные позы для медитации и расскажет, с чего начать (на случай, если для вас это абсолютно новый опыт).
  • 5 аудио-медитаций. Каждая из них длится 10-15 минут, и доступ к ним у вас остается на всю жизнь!

«Это мой первый опыт медитации, и как же это прекрасно! Уже сейчас я ощущаю свою внутреннюю силу и прилив творчества в работе. Я стала крепко спать и полностью отдыхать за ночь, тревожность ушла — такого не было уже давно. Это больше, чем онлайн-курс».

Наталья, создательница студии красоты

«Это нечто! И аудио, и видео такие...не знаю как это описать. Они и полезные, и чистые, и стильные. Хочется больше и больше!»

Гульнара Разяпова, психолог и логотерапевт

F. A. Q.


Когда этот курс начнется и закончится?
Этот курс станет доступен для вас сразу после того, как вы зарегистрируйтесь, нажав на кнопку «Купить курс». И он никогда не закончится! Вы сможете выполнять уроки в удобное время, без доступа к Интернету и с любого устройства.
Зачем мне курс Blooming Soul, если в открытом доступе есть множество медитаций и видео на тему чакр?
Базовый курс Blooming Soul отличает последовательный и современный подход к этой теме. Ведущая Дарья использует бытовые примеры и с юмором расшифровывает сложные термины. Выполняя урок за уроком в определенном порядке, вы познаете себя с новой стороны, проверяете свои знания с помощью тестов. А дневник и чек-лист вы можете использовать не только во время прохождения курса, но и всю оставшуюся жизнь. Та-дам!
К кому я могу обратиться с вопросами во время курса или сейчас?
Вы всегда можете написать нам на почту [email protected] — мы ответим вам в течение 24 часов.

«Я очень люблю такой формат: все по порядку, есть система, эстетика, лаконичность и минимализм. Все идеально».

Лиана Сиразетдинова, фотограф

Сейчас — лучшее время, чтобы начать